Вот и закончился наш конкурс «Пасхальное Яйцо руками ребенка». Пришло время объявлять победителей. Напомню, что членами жюри выступаю я и Виктория, соорганизатор конкурса.
На конкурс было прислано 15 работ. Выбирать победителей было сложно, все работы по своему хороши и определить чья же лучше не простая задача. Я даже пожалела, что больше никого не позвала в жюри, может быть тогда было бы проще.
Наши голоса с Викторией разделились, но в итоге получилось следующее:
1 место
Мама Татьяна и дочка Лиза с работой «Пасхальные яйца руками Лизы».
Нам с Викторией очень понравились пасхальные яички Лизы, просто заряжающие праздничным настроением. Очень красивые и веселые поделки! Спасибо Лиза!
Татьяна и Лиза получают подарки:
- Аутентичная книга из Англии. Любая книга на выбор из сообщества Виктории;
- Сертификат на 500 рублей от магазина игрушек Babadu;
- Интервью с победителями.
2 место
Мама Мария и дочки Настя и Лиза с интересными «Пасхальными яйцами».
Мы считаем, что поделки девочек заслуживают победы. Видно, что в них заложена душа детей — девочки очень старались! Спасибо вам!
Мария с дочками получают призы:
- Детская энциклопедия «Человеческое тело» для детей от 4 лет.
- Постовой на блог с индексируемой ссылкой.
3 место
Анастасия и сын Андрей с .
Мама с сыном Андреем получают:
- Иллюстрированную книжку на английском языке с пятью избранными сказками.
Также не забываем, что все участники конкурса получают скидку 10% на любые книги из сообщества Виктории! Так что вперед, все за книжками!
Спасибо всем за участие! Мы ждем вас на новых конкурсах!
Поздравляем победителей с заслуженной победой !!! И ещё раз всех поздравляем со светлым днём Пасхи ! Добра, тепла и хорошего настроения !
Симпатичные человечки получились!
Совсем не ожидали,что наши яички займут первое место.Спасибо большое организаторам за замечательный конкурс! Поздравляем всех со Светлым праздником Пасхи!Всего самого светлого и чудесного.А также других победителей с победой!
Поздравляю с победой, Татьяна! Я немного позже напишу Вам на почту.
Ура, ура! Спасибо за победное второе место. Я очень рада, пойду расскажу девчонкам. Ольга конкурс интересный, все работы замечательные, было очень приятно с вами помастерить.
Пожалуйста, Мария! Рада, что Вам понравился конкурс. Этот конкурс первый на моем блоге и он удался, так что теперь он точно не последний!
Поздравляем девочек с победой!
Молодцы! С удовольствием участвовали в таком замечательном конкурсе!
А я хочу поблагодарить автора, который проводит такие замечательный конкурсы, что Ваш блог жив. Успеха Вам и удачи, а самое главное женского счастья и семейного благополучия.
С Уважением Денис!
Спасибо большое за пожелание и добрые слова!
Все участники большие молодцы. Конкурсы так мотивируют всегда включить фантазию на 200%
Вот и известен третий победитель! По результатам голосования — это Вы Анастасия и Андрей! Поздравляю! Хоть и третье место, но это все равно победа!
Пришлите мне по моим контактам — или на почту или через форму обратной связи, свой адрес, чтобы книжка со сказками отправилась к победителю!
Где можно забрать работы?
Что вы имеете ввиду? Какие работы забрать?