Комментарии: Учимся рифмовать. Презентация для детей от 3 лет + карточки https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/#comment-1560 Ольга Wed, 10 Jul 2013 10:28:44 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2489#comment-1560 Берите, конечно. Очень здорово, что вам понравилась наша идея! ]]> Автор: tatkatem https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/#comment-1557 tatkatem Tue, 09 Jul 2013 19:22:15 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2489#comment-1557 Ольга, спасибо! Моя Лизаветка тоже сейчас любит рифмовать. А началось все с того, что она пришла и сказала: «Мама, а правда слова похожи: фата и вата?»И пошло и поехало. Для всех слов она просто ищет похожие, ну а потом их складывает в забавные строчки. думаю, это очень хорошее упражнение, и фантазию, и речь, и мышление развивает. Думаю, возьмем у вас лото поиграть)))
, ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/#comment-1503 Ольга Thu, 27 Jun 2013 15:19:22 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2489#comment-1503 Пожалуйста, Елизавета! Если что нужно для деток — обращайтесь, могу подготовить! ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/#comment-1502 Ольга Thu, 27 Jun 2013 15:18:37 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2489#comment-1502 Пожалуйста. Попробуйте, а потом нам расскажите! ]]> Автор: Елена https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/#comment-1498 Елена Wed, 26 Jun 2013 13:47:53 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2489#comment-1498 Спасибо большое за развивающую презентацию для малышей! Обязательно попробую показать ее своей племяннице. Посмотрим что из этого выйдет. :good: ]]> Автор: Елизавета https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchimsya-rifmovat-prezentaciya-dlya-detej-ot-3-let-kartochki/#comment-1495 Елизавета Wed, 26 Jun 2013 06:16:37 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2489#comment-1495 Оля спасибо, у меня детки в детском саду как раз этого возраста будут. ]]>