Комментарии: Участвуем в конкурсе творческих работ https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/#comment-1995 Ольга Fri, 20 Sep 2013 15:49:22 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2781#comment-1995 Спасибо, Лариса :-) ]]> Автор: Лариса https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/#comment-1994 Лариса Fri, 20 Sep 2013 11:04:44 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2781#comment-1994 Здорово получилось :) . Почти как у Остапа (когда он плакат рисовал с Кисы) :) . У про подарки у ребенка ход мыслей очень разумный :) ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/#comment-1986 Ольга Thu, 19 Sep 2013 14:49:40 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2781#comment-1986 И мне диалог очень понравился :) ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/#comment-1985 Ольга Thu, 19 Sep 2013 14:49:21 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2781#comment-1985 Мы старались :) ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/#comment-1984 Ольга Thu, 19 Sep 2013 14:48:52 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2781#comment-1984 Да не за что, Мария! Нам очень интересно поучаствовать! ]]> Автор: Мария (учимся играя) https://www.dlyamam-i-detok.ru/uchastvuem-v-konkurse-tvorcheskix-rabot/#comment-1981 Мария (учимся играя) Thu, 19 Sep 2013 11:22:30 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2781#comment-1981 вот это Василиса!!!! Спасибо большое за участие в конкурсе! ]]>