Комментарии: Современные мультфильмы для детей https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/#comment-2999 Ольга Wed, 29 Jan 2014 20:18:26 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2608#comment-2999 Катерина, мы не о том, что он нравится деткам, а о том, чему учит этот мультфильм. ]]> Автор: Катерина https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/#comment-2995 Катерина Tue, 28 Jan 2014 21:48:53 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2608#comment-2995 НЕ, про «Ну,Погоди!» — это вы напрасно…Мальчикам 5.5 лет еще как нравится!!! ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/#comment-2918 Ольга Wed, 15 Jan 2014 13:36:56 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2608#comment-2918 Согласна с Вами, Надежда! Очень много советских мультиков, сложных для восприятия. «Ну погоди» у нас тоже под запретом. ]]> Автор: НАДЕЖДА https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/#comment-2854 НАДЕЖДА Thu, 09 Jan 2014 17:47:51 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2608#comment-2854 Здравствуйте, замечательная статья! Со всем согласна.любим лунтика, смешариков, фиксиков. когда смотрели Машу стали капризными — убрала подальше. когда готовилась к ребенку прочитала кучу отзывов о мультиках,сделала вывод, что ребенок будет смотреть наши советские мультфильмы, купила диски «золотая коллекция». но посмотрев их с ребенком сразу убрала, многие трудно воспринимаются. некоторые имеют взрослый смысл. а «ну,погоди!» без комментариев… ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/#comment-2280 Ольга Sat, 09 Nov 2013 06:08:48 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2608#comment-2280 Абсолютно с Вами согласна, Ольга. Все очень индивидуально — не существует одинаковых по характеру и интересам детей. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/sovremennye-multfilmy-dlya-detej/#comment-2264 Ольга Wed, 06 Nov 2013 09:13:10 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2608#comment-2264 Спасибо за подборку мультиков, о некоторых даже и не знала, возьму на заметку, попробуем посмотреть и их. По началу мы любили советские мультики, сейчас же нам они уже поднадоели и перешли на зарубежные. С удовольствием смотрим Доктор Плюшеву, Ози Бу, Клуб Микки Мауса иногда Озурную семейку и др. Лунтика почему-то не очень любим, а Маша уже просто надоела, но повадок Маши мы не перенимали. Все индивидуально, каждому ребенку нравится разные мультики, но то, что смотрит ребенок обязательно должно контролироваться родителями.))) :bye: ]]>