Комментарии: Рисуем подводный мир с детьми от 1,5 до 4 лет https://www.dlyamam-i-detok.ru/risuem-podvodnyj-mir-s-detmi-ot-15-do-4-let/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/risuem-podvodnyj-mir-s-detmi-ot-15-do-4-let/#comment-3103 Ольга Thu, 13 Feb 2014 14:29:16 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=3128#comment-3103 Мы тоже периодически рисуем на компьютере или на планшете. И раскраски раскрашивать очень любим. ]]> Автор: Максим https://www.dlyamam-i-detok.ru/risuem-podvodnyj-mir-s-detmi-ot-15-do-4-let/#comment-3068 Максим Mon, 10 Feb 2014 09:24:10 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=3128#comment-3068 Я с сыном начал в Painte рисовать, ему очень нравится. Конечно кроме этого и другими видами изобразительного творчества занимаемся, но и компьютерная графика интересна. Хотя мы стараемся ограничивать время работы на компьютере. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/risuem-podvodnyj-mir-s-detmi-ot-15-do-4-let/#comment-3061 Ольга Sun, 09 Feb 2014 20:55:38 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=3128#comment-3061 Да, Максим, детям очень нравится рисовать руками. Из ладошек можно нарисовать огромное количество разных рисунков! ]]> Автор: Максим https://www.dlyamam-i-detok.ru/risuem-podvodnyj-mir-s-detmi-ot-15-do-4-let/#comment-3027 Максим Mon, 03 Feb 2014 21:21:03 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=3128#comment-3027 Отличная картинка получилась, как раз подходит по возрасту для моего сына. С красками больше работает дедушка, так как это его профиль, вот он учит сына рисовать, мне очень понравился осьминог, думаю для ребенка это особенно весело. ]]>