Комментарии: Презентация про новый год детям https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/#comment-2550 Ольга Wed, 04 Dec 2013 20:39:14 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=909#comment-2550 Пожалуйста, Анна!!!! ]]> Автор: Анна https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/#comment-2544 Анна Wed, 04 Dec 2013 09:10:09 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=909#comment-2544 Спасибо! Презентация очень интересная и яркая. Моему ребенку она очень понравилась! ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/#comment-252 Ольга Fri, 28 Dec 2012 18:57:22 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=909#comment-252 Наверное вы правы про елочку. Но в этом году уже переделывать не буду, новый год почти. А в следующем обязательно презентацию подредактирую и про елочку не забуду. ]]> Автор: Денис https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/#comment-248 Денис Tue, 25 Dec 2012 17:32:37 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=909#comment-248 Классно! Здорово. Вот только на последнем кадре перед титрами песня про елку, а изображение Деда Мороза. Может елку добавить? А так здОрово! Даже моим великовозрастным понравилось. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/#comment-242 Ольга Fri, 21 Dec 2012 11:11:47 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=909#comment-242 Спасибо. Рада, что понравилась, моей дочке тоже нравится. Я очень старалась! ]]> Автор: Ксения https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-pro-novyj-god-detyam/#comment-241 Ксения Fri, 21 Dec 2012 09:15:24 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=909#comment-241 Ой, честно говоря там смотреть особо нечего. Просто фотографии в PowerP на новогоднею тему . Текст никакой не писала, в целях экономии времени. Просто смотрим и я сама рассказываю. Дед мороз, елка и куранты — такие же как у вас :) А ваша имеет очень презентабельный вид, понравилась. ]]>