Комментарии: Презентация «Голубь» для детей 2-4 лет https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-golub-dlya-detej-2-4-let/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Мария https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-golub-dlya-detej-2-4-let/#comment-5000 Мария Mon, 29 Feb 2016 12:37:53 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2223#comment-5000 Спасибо большое,очень интересно!Прекрасная презентация,Вы Молодец продолжайте в таком-же духе!!
Удачи!! :good: :good: :rose: ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-golub-dlya-detej-2-4-let/#comment-1471 Ольга Mon, 17 Jun 2013 19:35:33 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2223#comment-1471 Анастасия, мне тоже самой было очень интересно познакомиться с голубями поближе. ]]> Автор: Анастасия anoyza https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-golub-dlya-detej-2-4-let/#comment-1463 Анастасия anoyza Sun, 16 Jun 2013 20:30:21 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2223#comment-1463 Интересно, хотя дочка старше. И мне интересно)) ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-golub-dlya-detej-2-4-let/#comment-1312 Ольга Tue, 21 May 2013 18:46:58 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2223#comment-1312 Пожалуйста! Мне приятно, что Вы оценили. ]]> Автор: Милана https://www.dlyamam-i-detok.ru/prezentaciya-golub-dlya-detej-2-4-let/#comment-1303 Милана Mon, 20 May 2013 14:13:34 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2223#comment-1303 Оля, спасибо большое, очень интересная презентация и рассказ! ]]>