Комментарии: Наши поделки к Пасхе из яиц https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/#comment-1242 Ольга Tue, 07 May 2013 15:10:11 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2140#comment-1242 Вы правы, Елена. Мы с дочкой очень вдохновились на творчество, благодаря празднику. Праздники всегда помогают, а еще конкурсы очень стимулируют. ]]> Автор: Елена https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/#comment-1237 Елена Tue, 07 May 2013 09:17:34 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2140#comment-1237 Замечательные поделки. А самое главное, что деткам очень нравится их делать. А Пасха — это радостный, светлый, теплый праздник, который вдохновляет на новые идеи. :yes: ]]> Автор: Юля https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/#comment-1226 Юля Sun, 05 May 2013 21:40:56 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2140#comment-1226 Пасха — отличный повод для детского творчества ;( ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/#comment-1215 Ольга Fri, 03 May 2013 19:47:17 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2140#comment-1215 Доченька у меня молодец, но вот мама… Я совсем даже и не рукастая. Прочитала у Вас статью «ТВОРЧЕСТВО С РЕБЕНКОМ 2 ЛЕТ» — так вот это про меня написано. Я учусь что-то творить с дочкой, а раньше я вообще считала себя абсолютно не творческим человеком, мне казалось, что у меня все плохо получается. Да и сейчас частенько такую ерунду смастерю, что показывать стыдно — хорошо, что у дочки пока такой возраст, что ей все, сделанное руками мамы, нравится. А вот когда вместе с дочкой творим — видимо вдохновение появляется и все очень миленько выходит. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/#comment-1214 Ольга Fri, 03 May 2013 19:41:50 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2140#comment-1214 Спасибо, Мария! Значит не зря участвуем в конкурсе весенних поделок. ]]> Автор: Елена https://www.dlyamam-i-detok.ru/podelki-k-paskhe-iz-yaic/#comment-1212 Елена Fri, 03 May 2013 18:42:38 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2140#comment-1212 Какая ваша дочка рукастая, вся в маму — такую красоту сотворила. Нам еще расти и расти до таких шедевров, причем обоим. :) ]]>