Комментарии: Первое занятие лепкой для детей 2-3 лет https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: EvaTatiana https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/#comment-4991 EvaTatiana Thu, 22 Oct 2015 00:30:10 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2402#comment-4991 Ольга, если можно, дайте рецепт теста. До этого пробовала, но ничего не получилось! ]]> Автор: EvaTatiana https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/#comment-4990 EvaTatiana Thu, 22 Oct 2015 00:28:46 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2402#comment-4990 В первый день с трудом. Но, потом на следующий день мы ждали гостей, дочка обещала все все сделать. Была старше всех на восемь месяцев и приготовила замечательные пряники!
Спасибо! ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/#comment-4987 Ольга Wed, 21 Oct 2015 20:51:27 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2402#comment-4987 Здравствуйте! Я рада, что вам понравились наши занятия. Ну как, удалось полепитть что-нибудь? ]]> Автор: EvaTatiana https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/#comment-4985 EvaTatiana Mon, 19 Oct 2015 22:19:39 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2402#comment-4985 Ольга, спасибо! Очень интересно, у меня та же была проблема, что лепить не знаю как, пытаюсь что-то смастерить, а дочка (2,7) сидит в это время щипает маленькие кусочки и везде разбрасывает. Я на взводе. Старалась поменьше в пластилин играть, хотя много читала о его пользе. Ваши занятия — просто находка, предвкушаю, как будем вместе играть. Вчера ей рассказала — она загорелась и тоже ждёт! Очень живо, сюжетно и стихи запоминаются с первого раза! Напишите, пожалуйста, пропорции для теста. Тоже интересная идея! :good: ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/#comment-1972 Ольга Wed, 18 Sep 2013 06:26:53 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2402#comment-1972 Все просто — я смешиваю воду, соль и муку. Добавляю пищевые красители или по капле гуаши и тесто готово! Последнее время добавляю еще подсолнечное масло, тогда тесто получается еще эластичнее и хранится дольше. Если будет нужно, напишу Вам подробный рецепт. ]]> Автор: denimgirl https://www.dlyamam-i-detok.ru/pervoe-zanyatie-lepkoj-dlya-detej-2-3-let/#comment-1963 denimgirl Tue, 17 Sep 2013 19:37:20 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2402#comment-1963 может, я слишком глупый вопрос задам, но тем не менее — как вы готовили тесто и как вы его покрасили? ]]>