Комментарии: Лепка для детей 3 лет. Занятие 6 https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepka-dlya-detej-3-let-zanyatie-6/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Мария https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepka-dlya-detej-3-let-zanyatie-6/#comment-3547 Мария Mon, 31 Mar 2014 06:51:38 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2924#comment-3547 Оля, какая замечательная идея! Мы ни разу не лепили конфетки, обязательно слепим и напоим куколок чаем. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepka-dlya-detej-3-let-zanyatie-6/#comment-2262 Ольга Tue, 05 Nov 2013 19:44:00 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2924#comment-2262 Елочка, так тесто соленое, невкусное, да и пластилин тоже вроде не особо сладкий :) . Тем более, он сам эти конфетки делать будет, думаю догадается что куда :) ]]> Автор: Елочка https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepka-dlya-detej-3-let-zanyatie-6/#comment-2261 Елочка Tue, 05 Nov 2013 18:47:22 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2924#comment-2261 Ох-хо-хо, моему скоро три, а он все в рот тянет — боюсь он эти конфеты есть начнет. Придется попозже заняться такой смешной забавой. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepka-dlya-detej-3-let-zanyatie-6/#comment-2204 Ольга Tue, 29 Oct 2013 20:34:44 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2924#comment-2204 Нам тоже очень понравилось. Мы потом долго еще с ними играли. Тесто высохло и конфетки твердые стали, правда не очень красивые :) . Поэтому лучше использовать пластилин. ]]> Автор: СветланаВ https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepka-dlya-detej-3-let-zanyatie-6/#comment-2203 СветланаВ Tue, 29 Oct 2013 04:50:17 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2924#comment-2203 Весёлое занятие у вас получилось) А ещё смешно получается, когда такие конфетки кто-то за настоящие принимает. ]]>