Комментарии: Лепим с детьми 2-3 лет. Занятие 2 https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/#comment-2144 Ольга Mon, 21 Oct 2013 19:41:43 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2439#comment-2144 Пожалуйста. Яна! Все гениальное просто — вот и яблонька, просто, но интересно! ]]> Автор: Яна https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/#comment-2139 Яна Mon, 21 Oct 2013 07:50:26 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2439#comment-2139 Мы и яблоки любим, и «Мешок яблок» обожаем, а вот яблоньку ни разу не слепили.
Оля, спасибо за отличную идею! ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/#comment-1530 Ольга Wed, 03 Jul 2013 05:22:02 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2439#comment-1530 Спасибо!Мне очень важно получать обратный ответ. Значит я все правильно делаю! ]]> Автор: Марина https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/#comment-1520 Марина Mon, 01 Jul 2013 02:01:51 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2439#comment-1520 Ольга, у вас всегда такие интересные занятия! Мы делали яблоню и из пластилина, и аппликацией, очень интересно! ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/#comment-1481 Ольга Thu, 20 Jun 2013 07:09:27 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2439#comment-1481 Очень хорошо, что вам пригодилось! ]]> Автор: Татьяна https://www.dlyamam-i-detok.ru/lepim-s-detmi-2-3-let-zanyatie-2/#comment-1477 Татьяна Thu, 20 Jun 2013 03:51:13 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=2439#comment-1477 Лепили со всеми нашими детками с удовольствием. И общение, и развитие пальчиков, а, следовательно, и ранняя речь. ]]>