Комментарии: Конкурс «Пасхальное яйцо руками ребенка» https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/#comment-1222 Ольга Sun, 05 May 2013 18:29:26 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1840#comment-1222 Наш конкурс подошел в концу. Спасибо всем за участие! Все работы творческие, оригинальные и красивые! Первые два победителя уже определены — скоро будет опубликована статья с результатами.
Поздравляем всех с праздником Пасхи! Христос Воскрес! ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/#comment-1220 Ольга Sat, 04 May 2013 16:41:47 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1840#comment-1220 Яички великолепные! Спасибо за еще одну работу! Посмотрела цыпленка и кролика — все же немного не подходит под условия конкурса. Давайте остановимся пока на двух работах. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/#comment-1219 Ольга Sat, 04 May 2013 16:37:53 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1840#comment-1219 Мне очень понравились ваше поделочки. Настя с Лизой настоящие умницы! С удовольствием принимаем вашу работу! ]]> Автор: Анна (Крылья) https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/#comment-1218 Анна (Крылья) Sat, 04 May 2013 08:42:51 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1840#comment-1218 Ольга, здравствуйте ! Высылаю Вам ещё одну ссылочку на пасхальные яички http://wingstime.ru/detskaya-pasxalnaya-podelka-yajco/ Перед этой статьёй идут две композиции — пасхальный кролик (про него я Вам говорила) и цыпленок — посмотрите, пожалуйста, сами подойдут ли они под Ваши условия или нет. Мы и так с радостью принимаем участие с нашими пасхальными яичками. ]]> Автор: Мария https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/#comment-1217 Мария Sat, 04 May 2013 02:36:56 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1840#comment-1217 Ольга, мы тоже решили сделать яичные поделки. Наши яйца здесь http://manunae.ru/?p=2221
Анонс в твиттере https://twitter.com/rme15manuna/status/330510440624959488
в контакте http://vk.com/id163044973?w=wall163044973_217%2Fall ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/konkurs-paskhalnoe-yajco-rukami-rebenka/#comment-1197 Ольга Mon, 29 Apr 2013 20:59:02 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1840#comment-1197 Татьяна, добрый день. К сожалению, статью с вашими поделками мне пришлось удалить. Почему так произошло — я написала вам на почту. ]]>