Комментарии: Как научить рисовать малыша https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/#comment-4939 Ольга Thu, 30 Oct 2014 07:01:46 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=485#comment-4939 Да, рисоваать на рулоне очень интересно, и на магнитной доске мы тоже с удовольствием творим, и даже хоть нам уже 4,5, все равно очень нравится.
А на альбоме всегда успеется, не хочется и не надо ) ]]>
Автор: Екатерина https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/#comment-4935 Екатерина Thu, 30 Oct 2014 02:52:34 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=485#comment-4935 Моей художнице чуть больше года. Ей нравится рисовать фломастерами на магнитной доске (очень большой интерес вызывает процесс открывания-закрывания фломастера)))). Еще рисуем пальчиковыми красками на рулоне с обоями — когда есть где развернуться, рисовать интереснее. А вот на обычных альбомных листах ей творить совсем не хочется. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/#comment-1635 Ольга Wed, 31 Jul 2013 05:53:09 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=485#comment-1635 А вот у нас наоборот было. Если просто дать в руки фломастеры или краски — рисует совсем недолго и бросает. А если чему-то учить и что-то выдумывать интересное — рисовать можем по часу. ]]> Автор: Виктория https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/#comment-1617 Виктория Sun, 28 Jul 2013 20:37:27 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=485#comment-1617 Оххх и намучилась я пока учила сынулю рисовать….а все оказалось проще простого: всего лишь нужно было дать ребенку карандаши в руки. Теперь мы и красками и фломастерами малюем. Правда вот такие упражнения делать не пробовали. Я думала рано. Теперь будем знать :rose: ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/#comment-1203 Ольга Tue, 30 Apr 2013 13:36:55 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=485#comment-1203 У меня тоже дочка с удовольствием рисует примерно с года. Правда особенных талантов я у нее не вижу — все рисунки по возрасту: человечки, зайчики, круги, квадраты, крестики, солнышко и еще кое-что.
Елена, а ваш сын умеет что-нибудь интересное рисовать? А то мы иногда не знаем, чтобы такого изобразить. ]]>
Автор: Елена https://www.dlyamam-i-detok.ru/kak-nauchit-risovat-malysha/#comment-1200 Елена Tue, 30 Apr 2013 10:09:36 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=485#comment-1200 У моей подруги племянник начал активно рисовать в 1,5 года. Они были удивлены — сейчас ему будет два и он пытается писать буквы! А мой сын увлекся рисованием после 2, и рисует перманентно целый день — то один то с мамой то с папой. ]]>