Комментарии: Изучаем цвета с детьми https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: denimgirl https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/#comment-1970 denimgirl Tue, 17 Sep 2013 21:08:01 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1077#comment-1970 а мне кажется, упражнения в любом возрасте вовремя, если они интересны — даже в шесть месяцев можно называть цвет платья у куклы, или же цвет машинки, а если машинок две и больше — это станет еще и наглядной разницей — вот красная машинка, вот синяя. очень понравилась идея с альбомом, мы рисуем обычно на отдельных листах из папки, нужно обзавестись альбомом. жаль, что не продаются акварели из одного цвета =)) ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/#comment-1537 Ольга Thu, 04 Jul 2013 08:01:47 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1077#comment-1537 Очень польщена, что вам понравилось у меня в гостях! Приходите почаще! ]]> Автор: Виктория https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/#comment-1535 Виктория Wed, 03 Jul 2013 19:46:50 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1077#comment-1535 Давно собиралась заняться изучением цветов со своим сыночком, пока у нас это не очень хорошо получалось. Попробую воспользоваться Вашими советами. А сайт у вас очень интересный и познавательный. Я для себя довольно-таки много узнала интересного :good: :good: :good: Подпишусь :rose: ]]> Автор: Татьяна https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/#comment-1427 Татьяна Sat, 08 Jun 2013 20:47:56 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1077#comment-1427 Это очень ценная информация для родителей. Кому интересно здесь изучением цвета можно позаниматься на практике
http://razigrushki.ru/category/veselie-zadahki-dlya-detej-online/izuchaem-cvet ]]>
Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/#comment-1007 Ольга Tue, 09 Apr 2013 19:52:32 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1077#comment-1007 Спасибо за то, что стали поклонницей моего сайта! Я всегда жду вас в гости!!! Растите умненькими и здоровенькими! ]]> Автор: Татьяна https://www.dlyamam-i-detok.ru/izuchaem-cveta-s-detmi/#comment-1006 Татьяна Tue, 09 Apr 2013 19:38:59 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=1077#comment-1006 Здравствуйте!! Вот и я стала поклонницей Вашего сайта! Спасибо за интересные материалы. Мы еще малы для изучения цветов- но все взяла на заметку… только вот мне кажется что в указанном возрасте (9-12 мес) нам еще будет рано совсем заниматься такими упражнениями… Но вот чуть попозже — с удовольствием!!! ]]>