Комментарии: Игры с крупой https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/#comment-1921 Ольга Tue, 10 Sep 2013 19:48:12 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=953#comment-1921 Это здорово, что сам так долго играет. А мы всегда только с мамой — «от и до» :) ]]> Автор: Ася https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/#comment-1919 Ася Tue, 10 Sep 2013 18:28:39 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=953#comment-1919 мы в год начали играть с фасолью. Был дождливый день. Сделала сенсорную коробку в тазике, разбавила все это плодами шиповника, фигурками животных, мерными ложечками и стаканчиками. Полчаса я просто сидела рядом и следила, чтобы фасоль не оказалась в носу=)). Кстати, даже попыток не было. И только через полчаса сын обратил на меня внимание: «Мам, ну давай уже предложи что-нибудь. Я устал тебя развлекать»=))))) ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/#comment-1636 Ольга Wed, 31 Jul 2013 05:55:48 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=953#comment-1636 Есть замечательная игры — насыпать в контейнеры от киндеров разные крупы. Давать слушать малышу и рассказывать, что за крупа и как она звучит. А потом вместе с ребенком угадывать где какая крупа. Можно сделать фотографии круп и раскладывать по нужным картинкам киндеры. Правда это уже для ребенка чуть постарше. ]]> Автор: Виктория https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/#comment-1616 Виктория Sun, 28 Jul 2013 20:32:29 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=953#comment-1616 Я вот все собираюсь, собираюсь с сыном в крупу поиграть да все никак не соберусь…побаиваюсь пока. Если только в бутылки ее насыпать да музыкальные инструменты соорудить таким образом, а в руки ему ее давать, что-то боязно пока. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/#comment-1506 Ольга Thu, 27 Jun 2013 15:21:39 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=953#comment-1506 Действительно, что новенькое. Правда моя дочурка так хлопья любит, что игра, наверное, очень быстро закончится :) ]]> Автор: Марина https://www.dlyamam-i-detok.ru/igry-s-krupoj/#comment-1490 Марина Mon, 24 Jun 2013 02:14:08 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=953#comment-1490 Здравствуйте! Нашла вариант — заменить крупу кукурузными хлопьями! Тоже интересно :)
http://true-shishki.ru/igri-s-detmi-1-goda/sensornoe-razvitie-i-kukuruznye-xlopya ]]>