Комментарии: Аппликации из крупы https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/ Блог Ольги Баженовой Развивающие занятия для детей Mon, 29 Feb 2016 13:24:17 +0000 hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.5.1 Автор: Юлия https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/#comment-4994 Юлия Mon, 11 Jan 2016 16:32:47 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=990#comment-4994 Коты из крупы очаровательны. ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/#comment-4943 Ольга Thu, 30 Oct 2014 15:55:35 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=990#comment-4943 И мы тоже по трафарету недавно делали красивую лошадку из цветной манки и риса. И снег тоже делаем всегда из манки ) ]]> Автор: Олеся https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/#comment-4932 Олеся Tue, 28 Oct 2014 09:38:09 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=990#comment-4932 Красивые поделки!А у нас манка и рис очень пользуются спросом в зимних поделках- они хорошо имитируют снег)недавно опробовали новый вид насыпной аппликации: по трафарету ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/#comment-1468 Ольга Mon, 17 Jun 2013 19:30:54 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=990#comment-1468 А мы начали с круп. Самая первая наша аппликация из крупы. Правда я тогда еще не знала, что крупу можно покрасить, а то бы мы еще красивее аппликации натворили. ]]> Автор: Евгения https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/#comment-1466 Евгения Mon, 17 Jun 2013 05:42:36 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=990#comment-1466 Дочка очень любит рисовать,а вот аппликацию крупой как-то мы не додумались делать,попробуем обязательно! ]]> Автор: Ольга https://www.dlyamam-i-detok.ru/applikacii-iz-krupy/#comment-774 Ольга Tue, 12 Mar 2013 20:30:37 +0000 https://www.dlyamam-i-detok.ru/?p=990#comment-774 Огромное спасибо за такой совет. Сама не догадалась, а на блогах пока такую информацию не выловила. Теперь обязательно буду красить, думаю дочь будет в восторге! ]]>